На рынке 17 лет site_logo
Ru
Ваш город Киев
Выберите свой город
Продукция
22 июля

Одна из причин популярности металлопластиковых окон — высокий уровень надежности и неприхотливость. Но даже самые качественные изделия не защищены на 100% от выхода из строя. Ремонт металлопластиковых окон в Киеве также периодически необходим. Но и в этом аспекте оконные конструкции из ПВХ имеют свои плюсы — высокую ремонтопригодность. Даже если в работе фурнитуры или иных элементов появились сбои, их можно оперативно устранить, выполнив качественный ремонт окна.

Типичные причины поломок ПВХ-окон (приведенные в порядке убывания):

Наиболее популярные неисправности

К оконщикам, которые осуществляли установку окон, или в специализированные ремонтные мастерские чаще всего обращаются при следующих поломках:

Нередко к специалистам, которые выполняют ремонт окон (Киев), обращаются даже не по причине поломок, а из-за заклинивания и/или необходимости регулировки (прижима створки или ее расположения относительно рамы). Главное отличие в этом случае от полноценных ремонтных работ — отсутствие необходимости менять определенные компоненты оконной конструкции, простота и высокая скорость устранения неисправности.

Замена стеклопакетов, фурнитуры или аксессуаров

В случае, когда стеклопакет треснул или же стекла выбиты в результате хулиганских действий, как правило, без их замены не обойтись. Если же на улице зима, то требуется срочный ремонт окон в Киеве. К процедуре замены обычно прибегают и в случае с износом петель, замков или ручек, уплотнительных резинок и т.д. Если эти элементы уже не способны выполнять свои изначальные функции, то смазывание, регулировка и другие работы уже не помогут.

Замена отдельных компонентов может рассматриваться не только как ремонт пластиковых окон в Киеве, но и желание модернизировать конструкцию. Так, заменив 1-камерный стеклопакет, на двухкамерный, можно улучшить тепло- и звукоизоляцию. А установка дополнительной фурнитуры, к примеру, детских замков и/или противозвломных цапф — возможность расширить функциональные опции базового изделия. И подобные услуги зачастую также относятся к зоне ответственности ремонтников.

Другии публикации

закрыть
закрыть Обратный звонок Оставьте номер телефона и мы
перезвоним вам в ближайшее время
закрыть Отправить заказ Оставьте номер телефона и мы
перезвоним вам в ближайшее время
закрыть Отправить заказ Оставьте номер телефона и мы
перезвоним вам в ближайшее время

Список сравнений

закрыть Меню