На рынке 17 лет site_logo
Ru
Ваш город Киев
Выберите свой город
Продукция
8 августа

Программа єВідновлення: помощь от государства для владельцев поврежденного или разрушенного жилья из-за боевых действий.
Если ваше жилье пострадало в результате боевых действий после 24 февраля 2022 года и находится на неоккупированной территории без активных боевых действий, то вы можете воспользоваться программой еВідновлення. Главная цель программы — оказать помощь владельцам с поврежденным жильем для его восстановления.

Мы понимаем, что окна являются не только элементами зданий, но и средством защиты и комфорта для семей, которые прошли тяжелые испытания. Поэтому мы сделали все возможное, чтобы как можно быстрее и качественнее восстановить эти окна и предоставить уют и безопасность. Мы гордимся, что стали частью процесса восстановления и поддержки Украины в это нелегкое время. Наша миссия — помочь людям вернуться к нормальной жизни, а также внести свой вклад в восстановление страны.

Для того, чтобы получить помощь по государственной программе еВідновлення нужно выполнить следующие шаги:

  1. Подайте заявку в приложении Дія на услугу Поврежденное имущество;
  2. Откройте счет еВідновлення в одном из банков (среди банков-партнеров ПриватБанк, Monobank, ПУМБ, А банк, sense bank, Raiffeisen Bank International, Izibank, sportbank и Аккордбанк);
  3. Используя Дію подайте заявку на выплату;
  4. Разрешите осмотр имущества для установления суммы компенсации комиссией местных властей;
  5. Дождитесь внесения решения в Реестр поврежденного и разрушенного имущества;
  6. Получите деньги на карту еВідновлення.

Средства из программы можно использовать исключительно в партнерских компаниях, среди официальных партнеров еВідновлення есть окна от компании «Газда» (Салон окна-двери ТМ «Газда», категория «окна»).

Чтобы рассчитаться с помощью карты еВідновлення, необходимо приобрести товары или услуги у того бизнеса, чей МСС-код принял Кабинет Министров. Оплата будет успешной, если бизнес находится в перечне участников программы и его МСС-код соответствует категории, на которую предоставляется помощь.
Для оформления заказа обратитесь в наш отдел розничных продаж по телефонам на сайте или оставив свои контактные данные в форме обратной связи и сообщите о намерении воспользоваться программой еВідновлення. Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут с оформлением заказа. Восстановите поврежденные окна и двери с надежными и стильными немецкими окнами и дверями Rehau! Наша компания Газда готова помочь вам в этом процессе, предоставляя высококачественные продукты и профессиональный сервис.
Пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам для получения более подробной информации и индивидуального подбора оконной продукции, которая соответствует требованиям программы еВідновлення. Мы готовы предоставить вам квалифицированную консультацию и помощь в восстановлении вашего жилья.
Подробнее о программе еВідновлення на официальном сайте

Другии публикации

закрыть
закрыть Обратный звонок Оставьте номер телефона и мы
перезвоним вам в ближайшее время
закрыть Отправить заказ Оставьте номер телефона и мы
перезвоним вам в ближайшее время
закрыть Отправить заказ Оставьте номер телефона и мы
перезвоним вам в ближайшее время

Список сравнений

закрыть Меню