На рынке 17 лет site_logo
Ru
Ваш город Киев
Выберите свой город
Продукция
22 июля

Пластиковые межкомнатные двери как и окна из ПВХ все активнее привлекают внимание потенциальных покупателей. Если раньше дверное полотно из такого материала выбирали преимущественно для балконов, то сегодня их устанавливают в спальнях, гостиных, ванных и т.д., рассматривая наравне с аналогами из массива или МДФ.

Конструктивные особенности

Межкомнатные пластиковые двери предлагаются в большом ассортименте размеров (по ширине и высоте), могут применяться в жилых комнатах и офисах, так как неплохо справляются с повышенными нагрузками. Рама представляет собой пластиковые профили различной конфигурации, дополненные ребрами жесткости (металлической арматурой) и воздушными прослойками (от 3 до 5 штук). Форма каркаса и всего полотна может иметь любую форму, вплоть до округлой, арочной или трапециевидной.

В качестве металлической арматуры в двери пластиковые межкомнатные, как правило, устанавливаются профили из оцинкованной стали. Они дают возможность установить нажимную рукоятку с замком, использовать мощные петли, а если требуется, то и доводчики.

Чем хороши пластиковые двери межкомнатные?

К достоинствам дверных полотен из данного материала относится следующее:

Разновидности

Дверные полотна из ПВХ можно классифицировать по различным критериям. К основным относятся следующие:
1. Вид заполнения. Выделяют глухие двери и с остеклением. В качестве последнего могут использоваться прозрачные стеклопакеты, а также цветные или витражные стекла. Как правило, остекление используют сверху, хотя встречаются и другие решения.
2. Способ открывания. Металлопластиковые межкомнатные двери по этому параметру разделяют на следующие традиционные виды:

Напоминаем, что уточнить любые интересующие детали и заказать дверные полотна из пластика вы можете в компании «Газда».

Другии публикации

закрыть
закрыть Обратный звонок Оставьте номер телефона и мы
перезвоним вам в ближайшее время
закрыть Отправить заказ Оставьте номер телефона и мы
перезвоним вам в ближайшее время
закрыть Отправить заказ Оставьте номер телефона и мы
перезвоним вам в ближайшее время

Список сравнений

закрыть Меню