На рынке 17 лет site_logo
Ru
Ваш город Киев
Выберите свой город
Продукция
22 июля

Приобретение металлопластиковых оконных конструкций требует тщательного подхода, так как эти изделия выбираются на несколько десятилетий интенсивного использования. Качественно подобранные окна повысят комфортабельность помещений. С их помощью можно снизить уровень наружного шума, а также предотвратить чрезмерную растрату тепло- и электроэнергии. Какие окна REHAU подойдут для для дома, офиса и других помещений?

Окна Rehau Geneo, Brillant и другие модели: что стоит учесть при покупке?

Основными требованиями к окнам являются:

  • качественный доступ света в помещения;
  • надежная звукоизоляция;
  • сбережение тепла в комнатах.

В первую очередь, при покупке металлопластиковых окон стоит обратить внимание на профиль. Среди деталей конструкции, которые требуют особо тщательной проверки, необходимо отметить такие, как:

  • толщина стенок профиля;
  • количество и расположение воздушных камер;
  • наличие армирования;
  • геометрия конструкции;
  • контуры уплотнения;
  • качество и функциональность фурнитуры.

Очень важным параметром, который следует учесть при подборе окон, является армирование профиля ПВХ. Такая конструкция отменно выдерживает нагрузки от перепадов температуры, а также негативное влияние мощных потоков воздуха. Если профиль не будет армированным, он может просто потерять свои геометрические формы.

Окна Rehau Synego, Geneo, Euro Design и другие

Наиболее популярные модели окон из немецкого профиля:

  • Rehau Euro Design 60 – бюджетный вариант, который отменно подходит для экономии теплоресурсов. Стоимость конструкции является доступной большинству заинтересованных потребителей;
  • Rehau Euro Design 70 – лучшая модель в соотношении «качество и цена». Такие окна обладают прекрасными характеристиками шумо- и теплоизоляции;
  • Rehau Geneo – отличный выбор для людей, которые живут в шумных районах города. Окна этой модели имеют повышенные свойства звукоизоляции. Наличие 6 воздушных камер позволяет качественно удерживать тепло в помещениях;
  • Rehau Brillant Design – это эстетически красивый и качественный оконный профиль. Надежные рабочие характеристики и элегантный дизайн способны не просто создать уют в помещении, но и украсить интерьер, оформленный практически в любой стилистике;
  • Rehau Synego – модификация профиля с семью воздушными камерами. Используются в сочетании с теплосберегающими и антивзломными стеклопакетами. Шумоизоляция такого окна соответствует всем европейским стандартам.

Для людей, которые ищут недорогие окна из качественного металлопластикового профиля, лучшим выбором будут модели Rehau Euro 60 или 70. Для эстетов и любителей оригинального стиля лучше всего подходят Rehau Brillant, Synego и другие.

Чтобы рассчитать бюджет приобретения оконной конструкции, стоит провести точные замеры оконных проемов. Далее – определиться с максимально подходящей комплектацией окна. Рассчитать приблизительную стоимость интересующего товара можно на сайте «Газда». Для этого вводите название профиля в раздел сайта «Калькулятор», например – Rehau Geneo. Калькулятор предоставит вам основные параметры оконных конструкций, исходя из которых проводится подсчет вашего приобретения.

Другии публикации

закрыть
закрыть Обратный звонок Оставьте номер телефона и мы
перезвоним вам в ближайшее время
закрыть Отправить заказ Оставьте номер телефона и мы
перезвоним вам в ближайшее время
закрыть Отправить заказ Оставьте номер телефона и мы
перезвоним вам в ближайшее время

Список сравнений

закрыть Меню