На рынке 17 лет site_logo
Ru
Ваш город Киев
Выберите свой город
Продукция
22 июля

Прежде чем заказать металлопластиковые окна в Киеве, потенциальному покупателю стоит четко понимать, что ему нужно и каковы причины такого выбора. Добросовестные консультанты, конечно же, могут помочь в этом, но нередко их рекомендации связаны с интересами своей фирмы, а не клиента. Чтобы вы имели представление об основных критериях выбора ПВХ-окон, мы и дадим вам несколько ключевых советов.

1. Определитесь с профилем

Это основа оконной конструкции, определяющая ее эксплуатационные свойства, надежность, долговечность и внешний вид. Рекомендации относительно выбора профильной системы:

2. Разберитесь с размерами и типами створок

Если вы планируете не переплачивать за металлопластиковые окна, размеры конструкции и типы створок — один из моментов, который позволяет грамотно экономить. Основные советы на этот счет таковы:

3. Не забывайте о деталях

К их числу относятся как важные составляющие оконной конструкции — стеклопакеты и фурнитура, так и различные комплектующие, в том числе москитные сетки, сливы, подоконники и т.д.

4. Внимательно выбирайте производителя/продавца

Оптимальный вариант — покупать металлопластиковые окна от производителя. Разберем основные преимущества на примере компании «Газда». Во-первых, это сертифицированный партнер Rehau, что гарантирует качественный профиль. Во-вторых, у компании есть собственный завод, производящий оконные конструкции. Это обеспечивает быструю реализацию заказов, высокое качество продукции и отсутствие каких-либо переплат и наценок, характерных для многочисленных посредников.

Другии публикации

закрыть
закрыть Обратный звонок Оставьте номер телефона и мы
перезвоним вам в ближайшее время
закрыть Отправить заказ Оставьте номер телефона и мы
перезвоним вам в ближайшее время
закрыть Отправить заказ Оставьте номер телефона и мы
перезвоним вам в ближайшее время

Список сравнений

закрыть Меню