На рынке 17 лет site_logo
Ru
Ваш город Киев
Выберите свой город
Продукция
22 июля

Немецкая компания «Rehau» является лидером по производству изделий, для изготовления которых используются полимерные материалы. Данный бренд существует с 1948 года. За это время был создан собственный научно-исследовательский институт, специализирующийся на усовершенствовании продукции Рехау.

Пластиковые окна Rehau

Металлопластиковые оконные конструкции от немецкой компании – это гарантия защищенности помещений от холода, пыли, влаги и постороннего шума. В каталогах бренда можно подобрать окна разных видов. Поэтому данный производитель занимает наивысшие места на мировых рынках по востребованности.

Пластиковые окна Рехау отменно удерживают тепло в помещениях. Достичь столь ощутимого эффекта удалось благодаря следующим особенностям в производстве:

Металлопластиковые окна Рехау имеют широкий Фальц. Благодаря данной особенности, в конструкцию можно монтировать практически любые стеклопакеты с разной толщиной. Даже энергосберегающее стекло в продукцию Rehau устанавливается без проблем. Поэтому купить теплоизолирующее окно от немецкого бренда можно по выгодной цене.

Наличие нескольких камер в профиле ПВХ позволяет улучшить циркуляцию тепла по оконной конструкции. Поэтому купить окна Rehau можно и для сурового зимнего климата, так как они не замерзают даже при самых низких температурах. Многокамерная конструкция также имеет хорошие вентиляционные характеристики.

Наличие дополнительных уплотнителей обеспечивает высокую звукоизоляцию и прекрасное теплосбережение. Благодаря специальной конструкции, окна от немецкой компании не пропускают холод вовнутрь помещения, а тепло наружу.

Какие пластиковые окна лучше купить?

При выборе оконных конструкций каждый покупатель имеет определенные требования и пожелания. Поэтому сказать, какую модель лучше всего приобрести, будет сложно. Но у компании Rehau есть несколько профильных систем для окон, которые подходят под разные критерии подбора.

В их числе:

· Rehau Geneo – практически идеальный вариант приобретения для клиентов, ищущих наивысшие показатели шумопоглощения и теплоизоляции;

· Rehau Brillant Design – дорогостоящие оконные конструкции, имеющие изысканный дизайн. Они прекрасно подходят для тех, кому важна эстетичность, а не цена;

· Rehau Euro Design 70 – лучшее решение покупки для тех, кто ищет идеальное сочетание качества и цены;

· Rehau Euro Design 60 – бюджетные окна высокого качества. Их можно эксплуатировать практически в любых условиях.

В оконных конструкциях не только профиль играет важную роль. Во время выбора следует обращать внимание на изготовителей стеклопакетов и фурнитуры. Лучше всего заказывать изделия от широко известных компаний, которые славятся качеством и долговечностью своей продукции.

Где выгодно купить окна Rehau?

Желаете приобрести окна Рехау, цена которых будет выгодной? Вам стоит осуществить заказ в компании «Газда».

Совершение покупки у нас – это множество преимуществ, среди которых:

Компания ГАЗДА® Экосберегающие окна – это возможность купить высококачественные оконные конструкции от проверенных и широко известных производителей!

Другии публикации

закрыть
закрыть Обратный звонок Оставьте номер телефона и мы
перезвоним вам в ближайшее время
закрыть Отправить заказ Оставьте номер телефона и мы
перезвоним вам в ближайшее время
закрыть Отправить заказ Оставьте номер телефона и мы
перезвоним вам в ближайшее время

Список сравнений

закрыть Меню